Форма обратной связи
Заказать обратный звонок
* - Поля обязательные
     для заполнения
Заказать
ГарантииКонтактыСтатьиОтзывыОтзывы с сайта
Наше свадебное агентство в течении 5 лет создает красивые свадьбы. Организация свадеб в Воронеже

8 (920) 454 61 35
Форма обратной связи
  • /
  • Прайсы 2015 года на наши свадебные услуги

Прайсы 2015 года на наши свадебные услуги

Аренда свадебного автомобиля (всё об аренде свадебных автомобилей)
Кабриолеты
Показать
Кабриолеты
Марка
Модель
ФотоЦвет кузоваПодробная информацияЦена
руб/час
Audi A4 cabriolet     Красный    http://svadba-36.ru/audi-a4-cabrio/ 1500
BMW 3 series cabriolet Белый http://svadba-36.ru/bmw-3/ 2000
BMW 6 series cabriolet Белый http://svadba- 36.ru/bmw-3ercabriolet/ 2500
Chrysler Sebring Cabriolet Белый http://svadba- 36.ru/chryslersebring-cabriolet/ 1800
Toyota Solara Cabriolet Белый http://svadba- 36.ru/kabriolettoyota-camrysolara-belyij/ 2000
Седаны
Показать
Седаны
Эконом-класс
Марка
Модель
ФотоЦвет кузоваПодробная информацияЦена
руб/час
Mitsubishi Lancer Белый http://svadba-36.ru/mitsubishi-lancer-belyij-chernyij/ 500
Chevrolet Cruze    Белый http://svadba- 36.ru/chevroletcruze-belyij/  500
Toyota Corolla Белый http://svadba- 36.ru/toyotacorolla-belyij/ 500
Бизнес-класс
Марка
Модель
ФотоЦвет кузоваПодробная информацияЦена
руб/час
Hyundai Sonata Белый http://svadba- 36.ru/hyundaisonata-belyij/ 800
Volkswagen Passat CC Белый http://svadba- 36.ru/volkswagenpassat-ss-belyij/ 800
Mazda 6 (2012г.) Белый http://svadba- 36.ru/mazda-6/ 700
Mazda 6 (2015г.) Белый http://svadba- 36.ru/mazda-6- belyij-new/ 600
BMW 5 series (кузов F10 ) Белый http://svadba- 36.ru/bmw-5- belyij-chernyij/ 1200
BMW 5 series (кузов E60) Белый http://svadba- 36.ru/bmw-5er/ 1000
Nissan Teana Белый http://svadba- 36.ru/nissanteana-belyij/ 800
Toyota Camry 50 Белый http://svadba-36.ru/toyota-camry-50-kuzov-belaya/ 700
Toyota Camry 50 Черный http://svadba-36.ru/toyota-camry-50-kuzov-chernaya/ 700
Toyota Camry 40 Белый http://svadba-36.ru/toyota-camry-40-belyij/ 650
Mercedes Benz - E Белый http://svadba-36.ru/mercedes-benz-e-belyij/ 1200
Chrysler 300C Белый http://svadba-36.ru/chrysler-300c-belyij/ 1000
Chrysler 300C Черный http://svadba-36.ru/chrysler-300c-chernyij/ 900
Chrysler 300C Фантом Белый http://svadba-36.ru/chrysler-300c-fantom-lambo-belyij/ 1400
Chrysler 300C Bicolor Bicolor http://svadba - 36.ru/chrysler - 300c2c/ 1200
Представительский класс
Марка
Модель
ФотоЦвет кузоваПодробная информацияЦена
руб/час
 Mercedes Benz-S S500 long    Белый http://svadba-36.ru/mercedes-benz-s-221-long-belyij/  1700 
Mercedes Benz S500 long    Черный http://svadba-36.ru/mercedes-benz-s-long-321-chernyij/  1700
 BMW 7    Белый http://svadba-36.ru/bmw-7-belyij-chernyij/  2000
 Porsche Panamera    Черный http://svadba-36.ru/porsche-panamera/  2500
 Audi A8 (Кузов D4)    Белый http://svadba-36.ru/audi-a8-d4w/  1800
Audi A8 (Кузов D3)   Белый http://svadba-36.ru/audi-a8-belyij/  1600
Audi A7   Белый http://svadba-36.ru/audi-a7-belyij-shokoladnyij/  1500
Lexus Ls-460 long Черный http://svadba-36.ru/lexus-ls-460-long-chernyij/ 1400
Lexus GS-350 Белый http://svadba-36.ru/lexus-gs-350-belyij/ 1200
Infiniti M37 Белый http://svadba- 36.ru/infiniti-m37- belyij/ 1500
Jaguar XF Белый http://svadba-36.ru/jaguar-xf/ 2200
Jaguar XJ Черный http://svadba-36.ru/jaguar-xj/ 2000
Внедорожники
Показать
Лимузины
Показать
Лимузины
Марка
Модель
ФотоВместимость человекПодробная информацияЦена
руб/час
BMW X6 (белый) 10-14 http://svadba-36.ru/bmw-x6-belyij/ 5000
Cadillac Escalade (белый)   10-14  http://svadba-36.ru/cadilak-escalaid-belyij/  6000 
Chevrolet Tahoe (белый)   10-14 http://svadba-36.ru/chevrolet-taho-belyij/  5000 
Hummer H2 (белый)   12-16  http://svadba-36.ru/hummer-h2-belyij-l/  5000 
Hummer H2 Disco Bus (белый)   20-22  http://svadba-36.ru/hummer-h2-disco-bus-belyij/  6500 
Hummer H2 Mega Bus (белый)   20-22  http://svadba-36.ru/hummer-h2-mega-bus-belyij/  6000
Infinity QX56 (белый)   12-16  http://svadba-36.ru/infinity-qx56/ 5000 
Infinity QX56 (белый) 2   12-16  http://svadba-36.ru/infinity-qx56-belyij/
5500 
Infinity M35 (белый)   9 -11  http://svadba-36.ru/infinity-m35-belyij/  4000
Chrysler 300C (белый)   9 -14 http://svadba-36.ru/chrysler-300c/ 3500 
LINCOLN town car (белый)   9 -11   http://svadba-36.ru/lincoln-town-car-belyij/
2200 
Chrysler Rolls - Royce (белый)   9 -14  http://svadba-36.ru/rolls-royce-belyij/  3500 
Chrysler PT Cruiser   http://svadba-36.ru/chrysler-rolls-royce-belyij/
5000 
Микроавтобусы
Марка
Модель
ФотоВместимость человекПодробная информацияЦена
руб/час
Citroen Jumper (белый)   18 http://svadba-36.ru/citroen-jumper-belyij/ 700
Citroen Jumper с кондиционером (белый) 18 http://svadba-36.ru/citroen-jumper-s-kondiczionerom-belyij/ 800
Ford Transit (белый) 18 http://svadba-36.ru/ford-transit-belyij/ 700
Ford Transit с кондиционером (белый) 18 http://svadba-36.ru/ford-transit-s-kondiczionerom-belyij/ 800
Peugeot Boxer (белый) 18 http://svadba-36.ru/peugeot-boxer-belyij/ 700
Peugeot Boxer с кондиционером (белый) 18 http://svadba-36.ru/mercedes-sprinter-s-kondiczionerom/ 800
Mercedes Sprinter с кондиционером (белый) 24 http://svadba-36.ru/peugeot-boxer-s-kondiczionerom-belyij/ 1000
Оформление банкетных залов (всё об оформлении свадебных залов)
Показать
Оформление зала
НазваниеФотоЦена
Вариант1 12000 руб.
Вариант2 18000 руб.
Вариант3 10000 руб.
Вариант4 12000 руб.
Вариант5 14000 руб.
Вариант6 16000 руб.
Вариант7 10000 руб.
Вариант8 15000 руб.
Вариант9 22000 руб.
Вариант10 12000 руб.
Вариант11 14000 руб.
Вариант12 5000 руб.
Вариант13 5000 руб.
Вариант14 15000 руб.
Вариант15 15000 руб.
Вариант16 10000 руб.
Вариант17 15000 руб.
Вариант18 12000 руб.
Вариант19 12000 руб.
Вариант20 10000 руб.
Вариант21 10000 руб.
Вариант22 10000 руб.
Вариант23 10000 руб.
Вариант24 22000 руб.
Вариант25 14000 руб.
Вариант26 5000 руб.
Вариант27 12000 руб.
Вариант28 22000 руб.
Вариант29 4000 руб.
Вариант30 14000 руб.
Вариант31 12000 руб.
Вариант32 15000 руб.
Вариант33 12000 руб.
Вариант34 8000 руб.
Пирамида из бокалов
Показать
НазваниеЯрусовЦена
Пирамида из 35 бокалов 5 ярусов От 2500 руб.
Пирамида из 56 бокалов 6 ярусов От 4000 руб.
Пирамида из 76 бокалов 6 ярусов От 5000 руб.
Дополнительные услуги
Сухой лед От 1000 руб.
Фуршетный столик От 1000 руб.
Подсветка стола От 1500 руб.
Вишня в каждый бокал Рассчитывается индивидуально
Фруктовая нарезка Рассчитывается индивидуально
Vip набор
(Сухой лед, вишня в каждый бокал ,
фуршетный столик, подсветка стола)
От 7000 руб.
Выездная регистрация (подробнее о услуге)
Показать
Выездная регистрация
Арка для выездной регистрации
 Фото        
Цена
руб
От 12000 От 3500 От 6500 От 4500
 Фото      
Цена
руб
От 5500  От 12000   
Столик выездной регистрации
 Фото      
Цена
руб
От 1500 От 1500  
Стулья
 Фото    
Цена
руб
От 150р/шт  
Дорожка для выездной регистрации
 Фото      
Цена
руб
 От 1500  От 2000  От 1500
Стойки для выездной регистрации
 Фото        
Цена
руб
 От 1500  От 1000  От 1000  
Дорожки для выездной регистрации
 Фото        
Цена
руб
 От 1000  От 1000  От 1000  От 1500
Всякие мелочи
 Фото        
Цена
руб
 От 1500  От 250  От 100/шт  От 150/шт
Свадебная флористика (узнать всё о свадебной флористике)
Показать
Свадебная флористика
Украшение зоны молодых из подаренных цветов От 1000руб
Украшение зоны молодых из цветов исполнителя От 2000руб
Украшение стола гостей из подаренных цветов От 300руб
Украшение стола гостей из цветов исполнителя От 700руб
Украшение выездной регистрации Рассчитывается индивидуально
Украшение автомобиля живыми цветами От 4000руб
Свадебный букет невесты От 1500руб
Свадебный букет (все о свадебных букетах)
Показать
Свадебный букет
Стандартный От 1500руб
Люкс От 3000руб
Премиум От 4500руб
Букет дублер От 1000руб
Бутоньерка От 300руб

Свадебное агентство «Любовь это ...», 2015